Вопрос:
«Хочу наконец-то заняться своим любимым делом и встретить любимого человека… Но как бы я ни была уверена, что я получу своё - чем больше я жду, тем больше теряю надежду и уверенность, что так всё и будет, как хочу. Я всегда была сильной и шла вперёд, но теперь я чувствую полное бессилие. Как собраться в таком состоянии, чтобы хотя бы не думать о плохих вещах и не быть в постоянном стрессе?»
Ответ:
Дело в том, что если вы продолжаете жить в старых энергиях, продолжаете действовать по-старому, то вы все равно будете пребывать в состоянии бессилия и безысходности. Ничего не будет происходить, не будет реализовываться, даже несмотря на применение принципов и техник Трансерфинга.
Как выйти из этого состояния? Прежде всего, нужно остановиться. Да, на протяжении длительного времени мы с вами могли действовать на внутреннем намерении. Мы могли двигаться вперед, «прошибая стены», и в результате действительно получали желаемое (на самом ли деле нам было это нужно, и какой была цена - это уже другой вопрос). Мы привыкли так жить. Но теперь эта программа не работает.
Это не повод отчаиваться. Нужно понять, что реальность изменилась, и подход к ней тоже должен поменяться. Всё сейчас происходит через расслабление. Поэтому нужно внутренне расслабиться, почувствовать энергии вокруг, осознать, где вы сейчас находитесь. Нужно соединиться с тонким миром, который сейчас становится для нас все более доступным, а затем - настроиться на свою Душу, прочувствовать свои истинные желания и потребности и начать всё с чистого листа.
Если Разум мешает вам, продолжая сомневаться, переведите свое внимание на свое тело, на повышение энергетики, питание. Регулярно бывайте на природе, дышите свежим воздухом, гуляйте. «Оживите» себя таким образом, расслабьтесь и уже из этого состояния расслабления и доверия Миру продолжайте движение вперед - к своим истинным целям, которые будут вас наполнять и вдохновлять.
Более подробно этот вопрос раскрывается в данном фрагменте открытого вебинара.
В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Хочу наконец-то заняться своим любимым делом и встретить любимого человека… Но как бы я ни была уверена, что я получу своё - чем больше я жду, тем больше теряю надежду и уверенность, что так всё и будет, как хочу. Я всегда была сильной и шла вперёд, но теперь я чувствую полное бессилие. Как собраться в таком состоянии, чтобы хотя бы не думать о плохих вещах и не быть в постоянном стрессе?»
Смотрите запись открытой встречи на YouTube-канале >>>
Смотрите запись трансляции на странице, посвященной открытой встрече >>>
Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!
Поделитесь в комментариях, в каком состоянии сейчас находитесь вы!
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!