Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга? + видео

Сегодня хотим напомнить всем своим читателям, подписчикам и участникам, для чего, в принципе, необходимы практики и ответим на вопрос – сколько нужно практиковать, чтобы получить результат.

Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга?

 Видео: Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга? 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, сколько нужно практиковать Трансерфинг, чтобы запустить процесс формирования своей новой реальности. 

Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга? - смотреть видео на Youtube

Смотреть видео на YouTube >>>
Смотреть видео на RUTUBE >>>

Любая практика – это тренировка, которая направлена на формирование и закрепление нового навыка или привычки. Для того чтобы выбирать, как предлагает Трансерфинг, или задавать своё будущее, как советует делать Тафти, нам необходимо войти в особое состояние – Вершителя реальности, Сотворца, «светящегося существа». Спящему персонажу, который чувствует себя просто физическим телом, «маленьким человеком», винтиком, реальность не подвластна; как говорит Вадим Зеланд: «Реальность с вами просто случается».

Цель практики всегда состоит в том, чтобы выйти за рамки установки: «Я – физическое тело, я – только личность» и посмотреть на Мир, на свою реальность под другим углом зрения.Практики, которые мы предлагаем участникам программ Трансерфинг Центра, а также открытых встреч, как раз и направлены на то, чтобы вы смоли войти в это особое состояние Творца и начали из него действовать и ЖИТЬ, формировать свою реальность. Мы сейчас говорим о практиках в общем; естественно, что у каждого человека свой путь к обретению состояния Творца, и все мы находимся на разных уровнях развития сознания. Однако цель практики всегда состоит в том, чтобы выйти за рамки установки: «Я – физическое тело, я – только личность» и посмотреть на Мир, на свою реальность под другим углом зрения.

Рекомендуем практиковать постоянно, поскольку процесс расширения сознания, обретения целостного видения, закрепления навыков управления вниманием, управления собой и других новых привычек требует времени. В нашем сознании и подсознании установки Системы прописаны очень глубоко, поэтому Разуму необходимо постоянно «напоминать» о смене парадигмы сознания, о своём выборе – идти вперёд, в духовную эволюцию.

Соединение с собой – со своим Духом, с Душой, управление вниманием – сегодня это НЕОБХОДИМОСТЬ!Вы можете выбирать практики, ориентируясь на внутренний отклик – какая практика вам отзывается, ту и делайте ежедневно. Сейчас, во время мощного Перехода, в которое мы все живём, практика нужна, чтобы двигаться в верном направлении. Соединение с собой – со своим Духом, с Душой, управление вниманием – сегодня это НЕОБХОДИМОСТЬ!

Через какое-то время, когда вы почувствуете в себе Силу, когда увидите, что вы движетесь вперёд, а ваша реальность меняется к лучшему, можно будет говорить о том, что практика вошла в вашу жизнь. Тогда можно прекращать практиковать, поскольку вы начнёте жить из нового состояния.

Если вы прошли какую-то из программ Трансерфинг-центра, и полученные практики вам отзываются, обязательно выполняйте их в течение 21-90 дней. Далее – ориентируйтесь на свои чувства, ощущения, на запросы своей Души, на уровень своей потребности в практике в целом. Главное, чтобы вы действовали из пробуждённого, осознанного состояния и твёрдо знали, что практики – это не работа «для галочки», а ваш путь в Новую реальность!

Поделитесь в комментариях: занимаетесь ли вы практиками Трансерфинга? Какой график практик выстроился лично у вас?


 Как от теории Трансерфинга перейти к практике? 

Фрагмент вебинара «Вечер вопросов и ответов»

В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Теоретически знаю и читала много о Трансерфинг. С чего начинать практиковать? Какие первые шаги именно практические?»



Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!



"Перезагрузка твоей реальности", световой голографический курс (10-12 декабря или в записи!)

На программе вас ожидают 3 дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:

Перезагрузка твоей реальности, световой голографический курс

  • Управление вниманием – сознательный выбор мыслей, чувств, действий.
  • Активация ДНК – «программы жизни», которая содержит большое количество потенциальных возможностей.
  • Соединение с Источником Света и осознание себя Светящейся, многомерной Сущностью.
  • Определение вектора движения и работа с намерением.
Когда вы пройдете эту программу и начнете применять полученные знания и практики в своей жизни, у вас:
  • Изменится состояние, оно станет более ровным и гармоничным. 
  • Ваша трансляция будет чистой, без примесей негативных программ, и как следствие очистятся и ваши намерения.
  • Все ваши желания будут идти от сердца, вы обретете способность слышать свою Душу.

Узнать больше о программе >>>


«Сила воплощения и артефакт года», 2-дневная новогодняя мистерия (20-21 декабря)

2-дневная новогодняя мистерия "Сила воплощения и артефакт года"

21.12 - время выбрать, проявить и закрепить свою новую жизнь. Сделайте это вместе с нами на двухдневной новогодней мистерии «Сила воплощения и Артефакт года»! Ваши результаты после программы:

  • Ясное видение своего пути на 2026 год 
  • Артефакт-помощник, заряженный на реализацию ваших намерений
  • Освобождение от груза прошлых лет
  • Состояние силы и вдохновения

Два волшебных дня, проведённых в нашем световом поле, подарят вам радость настоящего новогоднего праздника и зададут мощный импульс вашим свершениям Творца!


Узнайте больше о программе!



Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

13-15 февраля 2026! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)

2,5 дня полного погружения в тему новых отношений с деньгами. 

Вы увидите, что взаимодействие с деньгами в единстве двух начал – это увлекательный процесс. По разным причинам для кого-то из вас этот процесс всю жизнь был не игрой, а борьбой. Но борьба эта продолжится ровно до того момента, как вы пробудитесь в Духе. 

Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
  • с позиции личности вы увидите программы, под влиянием которых вы находитесь
  • с позиции Духа вы выйдете из этих программ и обретёте истинную свободу.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. 
В путешествии вы:

  • Каждый день будете наблюдать за своей трансформацией – от Аватара к Духу. Научитесь жить в единстве трех миров.
  • Сможете ощутить на своём опыте – через чувства и состояния - разницу проживания в разных мирах: материи, Души и Духа. 
  • Увидите, каково это – находиться в гармонии с собой и в равновесии с миром – и сможете возвращать себя в это состояние самостоятельно в любой момент.
  • Почувствуете силу ваших Души и Духа, и она вольется в ваше тело, наполнив его новой жизненной энергией. 
Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...