Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга? + видео

Сегодня хотим напомнить всем своим читателям, подписчикам и участникам, для чего, в принципе, необходимы практики и ответим на вопрос – сколько нужно практиковать, чтобы получить результат.

Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга?

Видео: Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга?

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, сколько нужно практиковать Трансерфинг, чтобы запустить процесс формирования своей новой реальности. 

Видео: Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга?
Видео: Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга? - смотреть видео на YouTubeВидео: Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга? - смотреть видео на RutubeВидео: Сколько нужно заниматься практикой Трансерфинга? - смотреть видео на VK

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK
Любая практика – это тренировка, которая направлена на формирование и закрепление нового навыка или привычки. Для того чтобы выбирать, как предлагает Трансерфинг, или задавать своё будущее, как советует делать Тафти, нам необходимо войти в особое состояние – Вершителя реальности, Сотворца, «светящегося существа». Спящему персонажу, который чувствует себя просто физическим телом, «маленьким человеком», винтиком, реальность не подвластна; как говорит Вадим Зеланд: «Реальность с вами просто случается».

Цель практики всегда состоит в том, чтобы выйти за рамки установки: «Я – физическое тело, я – только личность» и посмотреть на Мир, на свою реальность под другим углом зрения.

Практики, которые мы предлагаем участникам программ Трансерфинг Центра, а также открытых встреч, как раз и направлены на то, чтобы вы смоли войти в это особое состояние Творца и начали из него действовать и ЖИТЬ, формировать свою реальность. Мы сейчас говорим о практиках в общем; естественно, что у каждого человека свой путь к обретению состояния Творца, и все мы находимся на разных уровнях развития сознания. Однако цель практики всегда состоит в том, чтобы выйти за рамки установки: «Я – физическое тело, я – только личность» и посмотреть на Мир, на свою реальность под другим углом зрения.

Рекомендуем практиковать постоянно, поскольку процесс расширения сознания, обретения целостного видения, закрепления навыков управления вниманием, управления собой и других новых привычек требует времени. В нашем сознании и подсознании установки Системы прописаны очень глубоко, поэтому Разуму необходимо постоянно «напоминать» о смене парадигмы сознания, о своём выборе – идти вперёд, в духовную эволюцию.

Соединение с собой – со своим Духом, с Душой, управление вниманием – сегодня это НЕОБХОДИМОСТЬ!

Вы можете выбирать практики, ориентируясь на внутренний отклик – какая практика вам отзывается, ту и делайте ежедневно. Сейчас, во время мощного Перехода, в которое мы все живём, практика нужна, чтобы двигаться в верном направлении. Соединение с собой – со своим Духом, с Душой, управление вниманием – сегодня это НЕОБХОДИМОСТЬ!

Через какое-то время, когда вы почувствуете в себе Силу, когда увидите, что вы движетесь вперёд, а ваша реальность меняется к лучшему, можно будет говорить о том, что практика вошла в вашу жизнь. Тогда можно прекращать практиковать, поскольку вы начнёте жить из нового состояния.

Если вы прошли какую-то из программ Трансерфинг-центра, и полученные практики вам отзываются, обязательно выполняйте их в течение 21-90 дней. Далее – ориентируйтесь на свои чувства, ощущения, на запросы своей Души, на уровень своей потребности в практике в целом. Главное, чтобы вы действовали из пробуждённого, осознанного состояния и твёрдо знали, что практики – это не работа «для галочки», а ваш путь в Новую реальность!

Поделитесь в комментариях: занимаетесь ли вы практиками Трансерфинга? Какой график практик выстроился лично у вас?

Видео: Как от теории Трансерфинга перейти к практике?

Фрагмент вебинара «Вечер вопросов и ответов»

В этом фрагменте бесплатного вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Теоретически знаю и читала много о Трансерфинг. С чего начинать практиковать? Какие первые шаги именно практические?»

Видео: Как от теории Трансерфинга перейти к практике?
Видео: Как от теории Трансерфинга перейти к практике? - смотреть видео на YouTubeВидео: Как от теории Трансерфинга перейти к практике? - смотреть видео на Rutube

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на Rutube

Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!



«Сценарий твоей души», онлайн-путешествие (с 11 ноября или в записи)

Очень часто вы не испытываете счастья, потому что проживаете не свою жизнь. Вам кажется, что вы действуете по своей воле, но на самом деле находитесь под влиянием чужого сценария. Вы заперты в нём, как птица в клетке. 

Сценарий твоей Души

Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!
Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.

Знаете ли вы свой сценарий? Не тот, который вы проживаете сейчас в матричной системе… А истинный, который «написала» себе ваша Душа на это воплощение.

Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!

Узнайте больше о программе >>>



«Веление Творца», интерактивная программа-спектакль (в записи от 25 октября)

Вдохновляющее театрализованное действо поможет вам пробудиться от иллюзии текущей реальности, поверить в себя, ощутить силу своей Сути и стать с ней единым целым.

Интерактивная программа-спектакль "Веление Творца"

Вы приглашены в качестве зрителя - и УЧАСТНИКА! Здесь вам предстоит решить главную задачу — ВСПОМНИТЬ СЕБЯ. Не понять умом, а прочувствовать и ощутить всем своим существом, кто вы есть на самом деле. 

Вы окажетесь в текущей реальности обычных людей – таких же, как вы: увидите, как они вязнут и засыпают в проблемных ситуациях, почувствуете, как им больно, плохо и тяжело. А ещё услышите разговор Душ и не только...

Но здесь вы не просто зритель, который сидит в зале и наблюдает. Вы – участник процесса. Спектакль разворачивается вокруг вас. В определенные моменты вы включаетесь в действие.

Герои – ваши проводники. Путешествуя с ними по воображаемой реальности, вы узнаете и увидите свой сон жизни со стороны. Подключаясь к действу, вы сможете пробудиться и своим ясным вниманием начать осознанно создавать собственную Световую реальность.

Узнайте больше о программе >>>


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)

Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!

Что будет на интенсиве:

  • Практики-визуализации, которые Татьяна передаст для вас в потоке световых энергий
  • Комбинация самых эффективных техник Трансерфинга и Тафти
  • Высоковибрационная музыка, соединяющая вас с пространством Нового времени
  • Работа с намерением
  • Создание артефакта
  • Авторские техники взаимодействия со световыми энергиями

Подробнее о программе >>>

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>




Комментариев нет.
Введите ваше имя *