Турция, «Денежный поток», трансерфинг-путешествие

Трансерфинг-путешествие в Турцию

Как это было?

  • Перезагрузка. Участники сменили привычную обстановку на нечто принципиально другое. Именно с этого шага начнались изменения.
  • Пробуждение. При отсутствии нарастающего клубка дел и стрессов, в спокойной обстановке, Трансерфинг-путешественники смогли приучить себя к постоянному нахождению в состоянии осознанности. Особенно эффективно это получилось, так как они находились в окружении единомышленников. Коллективное намерение всегда работает мощнее.
  • Систематичность. Чтобы новое качество жизни сохранилось после этапа перезагрузки, участники теперь стараются находиться в новом состоянии постоянно, пока оно не закрепится и не войдёт в привычку.
Трансерфинг-путешествие 2017

Как показывает наш опыт, лучший вариант применения этого алгоритма - путешествие, желательно с командой единомышленников. Для наших путешествий мы выбираем места силы, далёкие от популярных туристических маршрутов. Понимание себя, своих целей, открытия и инсайты происходят не столько в тишине уединения, а сколько во время практик и во взаимодействии с местом, с группой и тренерами.
В путешествиях Трансерфинг Центра наши участники качественно меняют свою жизнь - обретают целостность и энергетическое наполнение, получают вдохновение и силу для новых творческих свершений.
За 9 лет активного проведения подобных мероприятий, программа путешествия ещё ни разу не повторилась! Особенно тщательно мы выбираем место проведения каждой программы, которое исследуем предварительно сами. Наша цель – сделать ваше путешествие интересным, насыщенным и впечатляюще результативным.
В сентябре 2107 года мы отправились в Турцию, в местечко Чирали. Это место, которое удивляет – такой Турцию многие ещё не видели и навряд ли предполагали увидеть.

ТРАНСЕРФИНГ-ПУТЕШЕСТВИЕ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»

21 - 30 СЕНТЯБРЯ 2017

«На самом деле ограничений по богатству не существует. Вы можете хотеть всё что угодно.
Если это действительно Ваше, вы это получите». 
Вадим Зеланд 

«Недостаточно хотеть денег – необходимо стать частью этой энергии».  

Татьяна Самарина 

«Я успешный, богатый и счастливый человек! Я живу в изобилии и роскоши! Деньги с лёгкостью приходят в мою жизнь! Я - магнит для денег и успеха!». Вот та самая позитивная мыслеформа, которая станет неотъемлемой частью вашей жизни, когда вы вернётесь из этого путешествия! 

На этот раз нас ожидала, как вы уже догадались, денежная история!
У каждого из нас свои намерения и свои представления о «жизни, как праздник», но все мы в своих целевых слайдах представляем, что живём в достатке и можем позволить себе всё, что хотим. Как пишет Вадим Зеланд, деньги – это атрибут цели. Также, деньги - это энергия. Ваши деньги - это отражение энергии, протекающей через вас. Чем лучше вы научились действовать, исходя из истинных потребностей вашей Души, тем шире становится ваш канал энергии и тем больше в вашу жизнь входит достаток и изобилие.

ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЯ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» была такой:  ВПУСТИТЬ ПОТОК ИЗОБИЛИЯ, ДОСТАТКА, БОГАТСТВА И РОСКОШИ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

Трансерфинг-путешествия

Мы все хотим много денег, и чтобы они были всегда. Но, как это сделать?!
Можно много работать, тратить огромное количество физического и эмоционального ресурса. Даже, возможно, стать миллионером, или миллиардером, но при этом, не переставая переживать за деньги. Жить в вечном напряжении и стрессе, постоянно думая о том, куда и как правильно их вложить, как заработать ещё больше, как не потерять деньги. Если вас интересует тернистый и тяжелый путь, и вы готовы пожертвовать здоровьем и своими личными отношениями, то этот способ, возможно, вам подходит.
Если же вы намерены быть счастливым во всех областях жизни и всегда оставаться здоровым, жизнерадостным и молодым, хотите быть внутренне расслабленным и полным энергии человеком и при этом иметь много денег, тогда вам необходимо овладеть искусством Трансерфинга! Это означает:

ВЫЙТИ ЗА РАМКИ МАЯТНИКА ДЕНЕГ И СОЗНАТЕЛЬНО НАЧАТЬ ИМ УПРАВЛЯТЬ. СТАТЬ ФАВОРИТОМ МАЯТНИКА ДЕНЕГ!

Деньги являются сильнейшим маятником, в котором мы все находимся. Каждый занимает в нём свою позицию, но лишь единицы являются фаворитами маятника денег. Это те, кого он питает и поддерживает сам. Уметь без вожделения и страха взаимодействовать с денежной энергией – это действительно искусство, которому вы сможете научиться!
Находясь в позиции Смотрителя, вы будете играть с деньгами в игры, в которые обычно играют с вами деньги. Сможете четко увидеть свои позицию в маятнике и осознанно изменить её. А так как деньги являются атрибутом цели – то мы обязательно посвятим время тому, как слышать и правильно ставить свои истинные цели и эти цели реализовывать!

Трансерфинг-путешествияВ ТРАНСЕРФИНГ ПУТЕШЕСТВИИ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»:

  • участники научились управлять денежным потоком и привлекать деньги в свою жизнь;
  • чётко увидели свою позицию в маятнике денег, чтобы осознанно изменить её;
  • присоединились к мощной энергии денежного потока;
  • ощутили, что значить быть фаворитом маятника денег;
  • расширили границы собственной зоны комфорта;
  • вышли за рамки, которые раньше ограничивали;
  • узнали секреты и магические ритуалы для привлечения денег;
  • почувствали Силу Внешнего Намерения и получили доступ к неисчерпаемому источнику изобилия Вселенной;
  • наяву перенеслись в свой целевой слайд роскошной жизни, чтобы впитать нужное состояние и перенести его в свою дальнейшую жизнь;
  • обрели вдохновение, спокойствие и уверенность в себе; 
  • тотально восстановились, отдохнули и зарядились энергией на весь предстоящий год!

Программа путешествия проходила в экологически чистом заповедном районе Турции в местечке Чирали, в отсутствии многолюдных отелей и шумных тусовок. Участники Трансерфинг-путешествия провели эти дни в одном из самых шикарных и комфортных отелей бухты Чирали, «Kimera Lounge».
Кроме насыщенного программы по Трансерфингу, у участников было время, чтобы по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Насладиться солнцем, морем и энергией этого места.

Как проходило  ПУТЕШЕСТВИе «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» 

  • Ежедневные телесно-энергетические практики на берегу моря и во время радиальных пеших выходов в горы
  • Горные маршруты - участки знаменитой «Ликийской тропы», протянувшейся по горным и прибрежным районам юга Турции
  • Море - прогретое за лето Средиземное море, одно из самых чистых и красивых на всём турецком побережье
  • Общение с единомышленниками в среде людей, живущих по своим правилам

КАЖДЫЙ ДЕНЬ этого ПУТЕШЕСТВИЯ ПРИБЛИЖАл участников К их УНИКАЛЬНОЙ ЛИНИИ ИЗОБИЛИЯ. чему СПОСОБСТВОВАли ВСЕ ПРАКТИКИ И УПРАЖНЕНИЯ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В ПРОГРАММУ

  • УТРЕННЯЯ ТЕЛЕСНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА И ВЕЧЕРНЯЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕСНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

    Повышали уровень своей энергетики под руководством Евгения Самарина – тренера телесно-энергетического направления Трансерфинг Центра. Чем больше свободной энергии вы можете воспринять, а затем транслировать – тем шире поток богатства и изобилия в вашей жизни. Телесно-энергетические практики – неотъемлемая часть активной творческой жизни. В путешествии его участники наполнялись Свободной энергией Вселенной в естественных условиях морского воздуха и хвойного леса. Главным объектом этой работы стало собственное тело каждого из них, его энергетика и внутреннее состояние, благодаря которым реализуется Внешнее Намерение.

  • РИТУАЛ-ПОСВЯЩЕНИЕ В ПРОЦЕСС ПРОГРАММЫ В ДРЕВНЕМ ГОРОДЕ ОЛИМПОС. ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛЕГЕНДУ. НАВЫК РАБОТЫ С ЭНЕРГИЕЙ МЕСТА СИЛЫ. ОМОВЕНИЕ В СВЯЩЕННОЙ ВОДЕ ЖИВОГО ИСТОЧНИКА  

    В самом начале программы участники подкрепили и напитали свои намерения энергетикой древнего места силы, что позволяет ускорить их реализацию.

  • МАГИЧЕСКИЕ ОГНИ ГОРЫ ХИМЕРА 

    Ритуал слияния с денежной энергией через энергию огня. 

  • ВЫХОД НА МАРШРУТ «ТРОПА СМОТРИТЕЛЯ» 

    Трансерфинг-путешественники принимали участие в практиках, направленных на активизацию внутреннего Смотрителя и умение находиться в состоянии осознанности, где бы они не находились. Сложность его включения - это социум, который захватывает внимание целиком. Специальные практики, применяемые в течение 10 дней, вдали от повседневной жизни участников, помогли активизировать Внутреннего Смотрителя и закрепить состояние осознанности.

  • ВЫХОД НА МАРШРУТ «НА РУКАХ У ВСЕЛЕННОЙ» 

    Участники программы ощутили состояние тотального доверия и заботу Вселенной. Отпустили все страхи и волнения о своем будущем. Высвободили энергию, которую до этого пережимала завышенная важность.

  • ВОСХОЖДЕНИЕ НА ТУРЕЦКУЮ ГОРУ ОЛИМП, МЕСТО ОБИТЕЛИ ДРЕВНИХ БОГОВ! 

    По-турецки гора называется Тахталы. По убеждению древних жителей этих мест, считается, что именно здесь жили древние Боги. Боги, способные даровать человеку любые богатства.

  • ПРИБРЕЖНЫЙ ВЫХОД НА МОРСКИХ КАЯКАХ

     Слияние с денежной энергией через стихию воды.

Подробно о месте проведения программы и условиях бронирования здесь

Расписание и ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ-2107 года ЗДЕСЬ


ПРОГРАММА


Участники этого Трансерфинг-путешествия обрели состояние, в котором перед ними теперь открываются все двери! 

О нём недостаточно просто прочитать в книгах, его не измерить в денежных единицах, но именно оно является ключом к здоровью, любви, богатству и истинной цели!