Трансерфинг-путешествие в Карелию «Я - уникальная!»

Я - Уникальная

Видеообзор путешествия

Вам любопытно, как проходят трансерфинг-путешествия? Это видео – краткий обзор самых ярких моментов женской инициации «Я – уникальная!» в Карелии в июле 2018 года с Татьяной Самариной. Это ваш шанс заглянуть за «закрытые двери» выездных тренингов по Трансерфингу и посмотреть, а что же там происходит. 

Может быть, вы захотите присоединиться к выездным программам Трансерфинг Центра в следующем году, чтобы совершить тотальную перезагрузку, зарядиться энергией и сформировать новый образ жизни по Трансерфингу в компании единомышленников, которые находятся на одной волне с вами!  

Следите за расписанием наших Трансерфинг-путешествий >>>

Интервью с Татьяной Самариной

Татьяна Самарина рассказала о прошедшем путешествии, ответив на вопросы в интервью и приоткрыв завесу тайны, из чего состоит программа, какие практики выполняли участницы, с чего начинался и заканчивался каждый их день, что они ели на обед... Также вы узнаете много интересного для себя лично, например, что делать на местах силы и как правильно напитываться энергией солнца.

Читайте интервью полностью здесь >>>

Подробнее о путешествии

Есть на Земле такие места, откуда невозможно вернуться прежним. Туда едут не за впечатлениями, а за осознанными переменами... 

Трансерфинг-путешествиев Карелию

«Дорогие мои женщины и девушки! Каждая из нас по своей природе уникальна и неповторима. И как только мы научились принимать себя и осознавать свою уникальность – мы обретаем личную силу и начинаем проживать свою жизнь, идти к своим целям, притягивать в жизнь своих людей. 

Волшебное путешествие, где за 7 дней, вы, милые девушки и женщины, раскрыли вашу уникальность и спящие внутри вас таланты, соединились с вашей женской силой и обрели единство тела, разума и души! Эти 7 дней в Карелии стали началом вашего пробуждения, переходом на новый уровень жизни, чувствования, осознанности, женственности и сексуальности». (Татьяна Самарина)


это был летний отдых, наполненный сюрпризами и чудесами:

  • 2 дня работы с телом через энергию, танец, движение, чувствование и тактильное восприятие. Раскрытие себя, своей грации, своей уникальной женской природы и всех тех уникальных качеств, которые вы привыкли прятать внутри. 

Трансерфинг-путешествие в Карелию
  • 2 дня работы с разумом – полная трансформация ваших привычных паттернов поведения, стереотипов, негативных установок и представлений о себе «из ума». Вы научились включать Смотрителя, заявлять о своих желаниях и свободно выражать себя, не оглядываясь на мнение окружающих. 

  • Работа с душой – вы позволили себе быть разной, быть искренней и услышанной, открытой и проявленной, уникальной и неповторимой! Вы начали легко и искренне проявлять и принимать все свои эмоции, такими, какие они есть, тотально проживая момент «здесь и сейчас». 

  • Соединение тела, разума и души в волшебную ночь Ивана Купалы – вы почувствовали, что эта магическая ночь сделала вас настоящей богиней, уникальной и неповторимой, способной повелевать своей реальностью! 

  • Новые техники Трансерфинга для работы с намерением, новые энергетические послания, задания, игры, практики, медитативные и расслабляющие вечерние танцы с намерением. 

  • «Живая» вода и еда специально для вас – вы очистили организм, стали легче во всех смыслах, постройнели и тотально отдохнули, зарядились энергией от этой натуральной пищи, чистейшего воздуха, первозданной красоты карельской природы, информационного детокса, уединения и гармонии!

Видео о путешествии


О путешествии

Выездные программы по Трансерфингу – наиболее быстрый и эффективный способ изменить свою жизнь и выйти на совершенно новый уровень осознанности, раскрыть все свои таланты и лучшие качества, самореализоваться, наполнить каждый день любовью и радостью и воплотить в реальность все свои намерения. Каждая участница Карельских путешествий полностью преображается уже с самого первого дня. 

Женское путешествие в Карелию

В чем секрет? Дело в том, что отправляясь в Трансерфинг-путешествие, вы меняете не только локацию – вы меняете атмосферу, мироощущение, восприятие, окружение, привычный образ жизни и мыслей – всё как вокруг, так и внутри себя. Это именно тот выход из зоны комфорта, который на первый взгляд может показаться вам необычным: другая еда, новые люди рядом, отсутствие гаджетов и связи… Но именно такая обстановка реально позволяет вам проявить себя настоящую. Здесь у вас есть уникальная возможность жить без масок, не играть роли, не пользоваться косметикой; выглядеть, одеваться и вести себя так, как хотите именно ВЫ! 

Также путешествие в Карелию – это уникальная возможность прочувствовать в дружном женском кругу, что каждая из нас по-своему уникальна. Все участницы – не ваши соперницы, но единомышленницы, которые становятся вашими подругами и которые точно так же, как и вы, идут по пути гармонии и осознанности. У вас есть возможность соприкоснуться с их энергиями, обогатить друг друга новыми знаниями, опытом, инструментами, стратегиями поведения… Вы соединяетесь с мощным пространством вселенской женской энергии и с собой настоящей, и возвращаетесь домой совершенно другой: обновленной, помолодевшей, легкой, радостной, расслабленной, творчески наполненной, вдохновленной, открытой Миру, уникальной!

как это было:

Женские инициации в Карелии

  • Таинственная Купальская ночь, купание в чистейшем озере, «живое» питание, вода и воздух, тотальное расслабление и «перезагрузка».
  • Первозданная красота природы и уединённость, свобода от прищепок сознания и социума, которые помогли участницам отбросить всё наносное, все страхи и предрассудки.
  • Энергетические послания специально для вас, которые соединят внутреннюю энергию женщин с энергией Вселенной и ускорили реализацию вашего намерения.
  • Изменения с самых первых дней: участницы путешествия начали раскрывать своё предназначение, слышать свои истинные желания, с лёгкостью включать внутреннего Смотрителя, жить из состояния «здесь и сейчас», чувствовать доверие к Миру.

Все женщины, которые приняли участие в этом Трансерфинг-путешествии, осознали и почувствовали, как работа с намерением, энергетические практики, техники Трансерфинга реальности, живая еда, очищающая не только тело, но и сознание – помогают услышать себя, найти ответы на сокровенные вопросы, понять и принять свою силу, выйти на новый уровень. Они начали в полной мере ощущать жизнь!

что было В программе:

  • работа с собственной энергией и энергией внешнего намерения;
  • прохождение лабиринта с целью исцеления вашего энергетического поля;
  • мощные ритуалы на привлечение любви и денег;   
  • живительные природные практики: купание в исцеляющем озере, очищающая тело и разум баня;
  • посещение места силы и работа с ним;
  • живое натуральное питание, приготовленное поварами с любовью на костре;
  • очищение Тела, Разума и Души!

ПРОГРАММА

Детокс тела

Что очищает тело? 

Правильное питание, «живые» натуральные продукты, продуманный режим дня, корректные телесно-энергетические практики и непривычные физические нагрузки, сбалансированный водно-солевой баланс – в гармонии и единении с природой.  




Детокс ума

Что очищает ум? 

Фильтрация «мыслевирусов», работа с негативными установками, игра как способ привести мысли в порядок, снижение важности, неформальное общение, полная смена деятельности, создание новых концепций для себя и своей жизни. 






Детокс души


Что очищает душу? 

Проживание своих собственных чувств, эмоциональное самовыражение, экспрессия, возможность быть увиденным и услышанным, игра, соединение со своей душой, практики, визуализации и медитации Трансерфинга. 




результаты участниц

Я - уникальная

  • Осознанные перемены в себе и в жизни.
  • Обретение нового состояния: «Я единственная, подобной мне в мире нет никого».
  • Освоения умения слышать душу, успокаивать разум и принимать с любовью своё тело.
  • Радость каждому дню как в детстве и тотальное наслаждение каждым моментом «здесь и сейчас».
  • Уровень личной энергии увеличился, участницы стали активными и лёгкими во всех смыслах.
  • Избавление от всего лишнего: от лишних килограммов, от негативных установок, от сомнений и комплексов.
  • Притяжение в свою новую жизнь удачи и любви, создание счастливых и гармоничных отношений, раскрытие своих талантов в хобби и работе, укрепление здоровья, омоложение души и тела!

Новая жизнь этих счастливых женщин теперь совсем другая: полная открытий и ярких впечатлений, наслаждения от каждой прожитой минуты и удовлетворения от собственной реализации. Они вернули себе по это праву – просто вспомнили, кто они есть на самом деле и взяли себе право и силу творить свою уникальную реальность!


Фотоотчёт:

          Раннее утро у волшебного озера                      Скульптуры из камней, преодолевших гравитацию

20170702_074823_610x343 (1).jpgТрансерфинг-путешествие в Карелию

     Белые карельские ночи

Трансерфинг-путешествие в Карелию

      Сказочный карельский лес

Трансерфинг-путешествие в Карелию

            Небо в карельских берёзах                                         Целебная вода в облаках                   

  Трансерфинг-путешествие в КарелиюТрансерфинг-путешествие в Карелию

      Деревня шаманов

Трансерфинг-путешествие в Карелию

      Купальская ночь

Трансерфинг-путешествие в Карелию

Отзывы

Оказывается, раньше я просто знала свой пол...

Прошло 2 недели, а я до сих пор пребываю в шоке, от того, как поменялось моё восприятия себя. Я до конца не могу понять, как это могло произойти за 7 дней, когда я к этому стремилась очень долгое время! Я ПОЧУВСТВОВАЛА, что я ЖЕНЩИНА. Оказывается, раньше я просто знала свой пол, но забыла, как это ощущать себя женщиной, а не «мужчиной» в юбке. Это трудно описать словами, это надо чувствовать. Также произошли положительные изменения в моей жизни. Вот некоторые из них: намерена поехать на море осенью (до Трансерфинг-путешествия в Карелию не получалось из-за финансов), делаю зарядку 5 раз в неделю, на меня с интересом смотрят мужчины, фразу «я тебе доверяю» стала очень часто употреблять по отношению к окружающим людям, на работе сказали, что я свечусь, одна из девушек посмотрев на меня, заинтересовалась Трансерфингом реальности 

(Платова Татьяна)

Это возможность побыть наедине с собой и своими истинными желаниями

Карелия - это большее погружение в себя без прикрас и масок на лице. Это возможность побыть наедине с собой и своими истинными желаниями, не отвлекаясь на заботы и бытовые проблемы. Это возможность услышать себя и приблизиться к себе и к тому, что ты действительно хочешь в этой жизни! Это осознание себя Королевой и Богиней одновременно. Ведь не так часто можно услышать от окружающих тебя людей, что ты Богиня. А ведь именно женщина даёт жизнь, именно она вдохновляет и даёт энергию своему Мужчине и именно благодаря ей он достигает поставленных целей! Во время и после этого путешествия я наконец-то поняла, что я великолепная, шикарная и потрясающая Женщина, о которой мечтают мужчины и хотят видеть меня рядом с собой. Моё внутреннее состояние изменилось от осознания себя и своей силы. 

(Жанна Нега)

Стала чуточку ближе к себе самой 

Сама организация Трансерфинг-путешествия, режим дня, упражнения, темы, инициации, атмосфера - всё было гармонично по отношению ко мне, я находилась тотально в моменте. Честно, боялась суровых походных условий, не слишком комфортного места для сна и т.п. Но это всё так стало неважно, удивительно... мне совершенно не хотелось уезжать! 

(Дина)

Читать все отзывы >>>

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ

Карелия, г. Лахденпохья, кемпинг «Остров».