Wellness-квест в Карелии «Энергия, с которой ты можешь всё»

Трансерфинг-путешествие в Карелию. август 2018 года. как это было

Wellness-квест

Wellness-квест в Карелии стал настоящим волшебным путешествием в позабытое состояние детства! Участники посвятили свой летний отпуск тотальной перезагрузке, активной работе с телом и новому мироощущению – "жизнь как праздник". Вместе с Татьяной Самариной и Евгением Самариным они провели 9 дней максимально активно, в приключениях, играх, интеллектуальной работе, трансформации сознания и практике Трансерфинга! 

Вам любопытно, как проходило путешествие? Посмотрите видео – коллекцию самых ярких моментов с командными соревнованиями, активными играми на природе и практиками по управлению реальностью!

Также читайте интервью с Татьяной Самариной о том, как проходило это путешествие! >>>


теория трансерфинга в игровой форме!

  • Увлекательные приключения, инструменты Трансерфинга в сочетании с активными играми и квестами на природе.
  • Спортивные командные соревнования и работа с телом, погружение в состояние детства и осознанности! 
  • Веселый и озорной «лагерь Трансерфинга» для взрослых, с атмосферой дружественности и единения, с активными физическими нагрузками днем и общим костром вечером.

энергия из детства!

Закройте глаза и перенеситесь на одну минуту назад в детство. Вы помните, каким ярким и красочным казался нам тогда Мир? По утрам мы с нетерпением вскакивали с постели, с азартом предвкушая новые открытия и сюрпризы… Мы были легкими на подъем, энергия «била через край», и для нас не было ничего невозможного! Мы говорили то, что думали, и делали только то, что приносило нам радость. «И завтра опять будет вечное лето. И день, полный света…». 

Лагерь Трансерфинга

Когда вы в последний раз чувствовали нечто подобное? Увы, многие люди давно утратили это волшебное детское мироощущение. В круговерти повседневной суеты мы перестали слышать свою Душу и следовать за своими желаниями. Потеряли состояние «жизнь как праздник», перестали тотально отдаваться своим увлечениям и осознанно проживать каждый миг в моменте «здесь и сейчас»… 

А ведь именно такое состояние праздника и доверия Миру – самое эффективное, именно в нем мы способны управлять своей реальностью и повелевать энергией Внешнего Намерения. Участники этого Трансерфинг-путешествия смогли его снова обрести и сохранить, привнести в него осознанность и техники Трансерфинга – теперь они могут получить всё, что захотят, и создать для себя абсолютно любую реальность! 

    

видео о путешествии


О путешествии 

Это было волшебное путешествие в позабытое состояние детства - Wellness-квест в Карелии, который состоялся в августе 2018 года! 

Лагерь Трансерфинга

  • Участники посвятили свой летний отпуск тотальной перезагрузке, активной работе с телом и новому мироощущению – «жизнь как праздник».
  • Провели 9 дней максимально активно, в приключениях, играх, интеллектуальной работе, трансформации вашего сознания.
  • «Перезагрузились», подняли уровень энергетики, тотально отдохнули душой, телом и разумом.
  • Погрузились в состояние детства, в котором при помощи инструментов Трансерфинга возможно управлять своей судьбой.
  • Совершили комплексный детокс – очищение тела, ума и души! 



ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Обращаем ваше внимание! Программа предусматривала активные физические нагрузки: бег или ходьбу, плавание, командные игры и соревнования, телесно-энергетические практики (в среднем по 3 часа в день). Специальных требований к физической подготовке не было, однако у участников не должно было быть хронических заболеваний. Возможность участия для людей старше 55 лет рассматривалась в индивидуальном порядке. 


     Как это было: 

Трансерфинг в Карелии
  • Полная перезагрузка сознания, кристаллизация мыслей, очищение организма.
  • Погружение в игру, квесты, увлекательные задания, практики Трансерфинга.

  • «Пробуждение» тела каждого участника при помощи самых эффективных телесно-энергетических практик.
  • Новый режим, новые полезные привычки, новые люди рядом, которые находились друг с другом на одной волне и для которых Трансерфинг – образ жизни.
  • Здоровое 4-разовое питание для стройности, бодрости и лёгкости, та самая «живая вода» и «живая еда», которая напитывает тело, очищает его и приводит в баланс.
  • Комплексный детокс на всех уровнях: информационный, физический, умственный.
  • 9 дней в тихом живописном уголке Карелии вдали от цивилизации, где участники смело бегали босиком по траве и пили воду прямо из озера.


ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА



  результаты участников после программы: 

  • Участники этого Трансерфинг-путешествия почувствовали себя легче во всех смыслах, энергичнее и моложе, войдя в состояние «я всё могу!».
  • Они обрели гармонию тела, разума и Души, научились лучше слышать себя и, многие из них уже нашли свою истинную цель и раскрыли спящие внутри таланты.
  • На практике участники программы овладели всеми «базовыми» инструментами Трансерфинга реальности для реализации своих целей, укрепления здоровья и повышения уровня личной энергетики.
Трансерфинг и ощущение праздника
  • Физическая форма Трансерфинг-путешественников улучшилась, они постройнели, укрепился их иммунитет, организм «зарядился» витаминами и яркими красочными эмоциями, тела их стали более гибкими, сильными и «живыми».
  • Счастливые участники совершили увлекательное путешествие в детство, соединились с той энергией, когда было возможно всё, и сделали постоянное ощущение праздника привычкой.
  • После отпуска они вернулись домой с чувством глубокого внутреннего удовлетворения и предвкушения глобальных перемен в жизни.
  • Все двери начали раскрываться перед ними, как по волшебству, а новые удачные возможности  сами теперь находят их.
  • Они стали более осознанными, научились активизировать Смотрителя, правильно взаимодействовать с маятниками, ставить намерения и наполнять свой слой Мира всем, что только захочется.
  • Участники получите пошаговую инструкцию по Трансерфингу, как управлять своей жизнью и реализовывать свои цели.
  • Они свободно общались с тренерами по Трансерфингу в неформальной обстановке, задавали любые личные вопросы и получали персональные рекомендации.
  • Нашли новых друзей-единомышленников, которые находятся на одной волне с ними.
  • Перестали плыть по течению и «засыпать» в рутине и стали Вершителями своей реальности! 


 «Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи… Душа явилась в этот мир как на праздник, так позвольте себе это» (Вадим Зеланд, автор бестселлеров о Трансерфинге реальности).  


  Что такое Wellness-квест? 

Wellness-квест

В переводе с английского слово «wellness» означает «хорошее самочувствие», «благополучие». Это сочетание физического и ментального здоровья, натурального питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек. Велнес – это философия благополучия человека во всех сферах жизни: духовной, социальной и физической. Тот, кто живет согласно с философией велнеса – удачлив, полон энергии, оптимистичен и бодр вне зависимости от возраста! 

Основные принципы философии велнес: движение, умственная активность, расслабление и гармония, красота и сбалансированное питание. Добавьте туда практики Трансерфинга для управления реальностью – и эти 9 дней в Карелии полностью изменят вашу жизнь! 


    Ведущие Wellness-квеста в Карелии 

Самарина Татьяна_тренер по трансерфингуТатьяна Самарина – основатель Трансерфинг Центра, профессиональный практикующий психолог с многолетним стажем, ведущий тренер, автор более 100 программ и книг по Трансерфингу. Проводит тренинги по Трансерфингу, индивидуальные консультации, коуч-сессии, женские инициации, Трансерфинг-путешествия. Основатель онлайн-школы Трансерфинга, созданной при поддержке и участии Вадима Зеланда. Единственный тренер по Трансерфингу, который лично общается с Вадимом Зеландом и передает Знание «из первых уст». 


Самарин Евгений_тренер по трансерфингу


Евгений Самарин – психолог, специалист по телесно-энергетическим практикам, действующий фитнес-инструктор по 7 оздоровительным направлениям, персональный тренер категории «Vip». В Трансерфинг Центре с 2011 года. Тренер  онлайн-интенсива «Трансерфинг Марафон». Автор онлайн-курсов: видеокурс «ТРИД. В гармонии тела, разума и души», курса «Телесный Трансерфинг». Автор и ведущий проекта на Youtube-канале – «Энергия, с которой ты можешь все!». Это уникальный цикл видеоуроков в свободном доступе, направленных на повышение 

уровня энергии, на выявление блоков и зажимов в теле, их проработке.     

  


Отзывы о Трансерфинг-путешествии в карелию   

По приезду домой «уж попёрло, так попёрло»

«Трансерфинг-путешествие в Карелию - чудесный и очень полезный отдых. Работа над собой, которая работой не ощущается, а делается легко, приятно и с наслаждением - вдвойне эффективна. И всё это благодаря им - нашим, не побоюсь этого слова, великолепным тренерам, мягко, легко и вроде бы незаметно проведшим нас по этому божественному путешествию. Легко-то оно легко, но я с удивлением обнаружил поначалу незаметную для меня трансформацию своих намерений - что-то ушло, что-то изменилось или добавилось. Более того, по приезду домой «уж попёрло, так попёрло» - это действительно качественный скачок в их осуществлении» (Гусев Александр)

Трансерфинг-путешествие в Карелию дало мне огромный толчок к развитию

«Хочу поблагодарить Татьяну и Евгения Самариных за прекрасное путешествие, которое способствовало моему развитию. Трансерфинг-путешествие в Карелию дало мне огромный толчок: я прочитал почти всю «Тафти Жрицу», каждый день уделяю время физическому развитию организма, а месяц назад вообще перешёл на 100% сыроедение. Также я постоянно использую различные техники Трансерфинга реальности, о которых знал и раньше, но постоянно откладывал их на потом, а также техники Тафти. И результаты действительно есть» (Молодцов Владислав Владимирович)

Сбросила с себя оковы системы

«Во-первых, это магическое место, волшебное озеро, очищающая баня. А во-вторых, невероятные практики, которые позволили сбросить с себя оковы системы и действительно ощутить триединство Душа+Тело+Разум. После поездки я чувствую себя наполненной мощной энергией и готовой к прекрасным изменениям в жизни» (Хакала Елена)

Запущенное намерение осуществляются уже здесь и сейчас!

«Давно не было у меня такого качественного отдыха, где я могла отдохнуть Душой и Телом, перезагрузить Разум и ощутить себя в единстве со всей Вселенной. Последовавшие изменения реальности также подтверждают, что запущенное намерение в месте Силы осуществляются уже здесь и сейчас. У меня два мощных события произошли на 2 и 6 день возвращения из Карелии» (Солдатова Оксана Александровна)

Читать все отзывы >>>