Учимся выбирать эмоции

Учимся выбирать эмоции

Помните один из принципов Трансерфинга? "Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему "(Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов»). Иными словами то, что вы транслируете вовне, то вы в итоге и получаете в своей жизни.


Видео: Учимся выбирать эмоции 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, как через наши эмоции формируется окружающая нас реальность, и как научиться выбирать эмоциональное состояние. 

Смотреть видео на YouTube >>>    Смотреть видео на RUTUBE >>>    


Учимся выбирать эмоции - смотреть видео на Youtube

Если вы постоянно застреваете в негативных мыслях и эмоциях, часто впадаете в гнев, обиду или раздражение, тогда ваша жизнь будет все больше и больше наполняться нежелательными событиями.

Если вы постоянно застреваете в негативных мыслях и эмоциях, часто впадаете в гнев, обиду или раздражение, тогда ваша жизнь будет все больше и больше наполняться нежелательными событиями. И наоборот: выбирая эмоции счастья, благодарности, удовольствия, вы будете переходить на более благоприятные линии жизни. 

Получается, что нам выгодно испытывать радостные, положительные эмоции. Но это не так-то просто, особенно, пока вас еще "догоняют" неприятности, конфликты и неудачи из текущего сценария жизни.

Как же быть? Делать вид, что не злитесь, когда внутри все "горит", контролировать и подавлять то, что вы чувствуете? Неэффективный вариант. Подавленные эмоции, как вода, в любом случае прорвутся наружу. А если и не прорвутся, то наделают немало бед вашему телу и Душе. Но мы можем научиться менять свое отношение к происходящему и, как следствие, осознанно выбирать свои мысли и эмоции. Из этого материала вы узнаете, как это делать.

Жизнь как игра

Прежде всего мы предлагаем вам отнестись ко всему происходящему, как к игре ведь на самом деле так оно и есть. Представьте, что ваша жизнь - это игровое поле. Люди вокруг вас - персонажи игры, а все происходящие с вами ситуации - заранее смоделированные ходы.   

Ваша основная цель и задача – выйти из Системы и освободиться от ее жестких рамок и ограничений. Тогда перед вами откроется безграничный простор возможностей!Представьте себя на шахматной доске или в матрице, где ваша основная цель и задача – выйти из Системы и освободиться от ее жестких рамок и ограничений. Тогда перед вами откроется безграничный простор возможностей! Поддерживайте состояние интереса в этой игре, сохраняйте его в повседневной рутине.

Если вам что-то не нравится из того, что происходит в вашей жизни прямо сейчас – отмечайте это. Честно признайтесь себе: «Я раздражаюсь. Злюсь. Меня выводит из равновесия эта ситуация!». Далее вспоминайте, что если вас захватило негативное чувство, значит вы прямо сейчас уснули в этой игре. Вы транслируете отрицательные энергии – раздражения, скуки, неудовлетворения… Именно они и будут проявлены в вашей жизни в той или иной ситуации.

Вы ведь не этого хотите, правда? Тогда – самое время «проснуться» и осознать, как вы задаете свою реальность. А вы ее задаете именно своим чувственно-эмоциональным отношением к тому, что вы видите вокруг.

Растождествляйтесь с эмоциями и выходите из сна

Начните наблюдать за своими эмоциями, как если бы вы были актером и играли чувства какого-то персонажа на сцене. Таким образом вы сможете растождествиться со своими эмоциями, и вам станет гораздо легче выбрать другое эмоциональное состояние. Эмоции теряют над нами свою власть, когда мы умеем посмотреть на них со стороны. Начните наблюдать за своими эмоциями, как если бы вы были актером и играли чувства какого-то персонажа на сцене. Таким образом вы сможете растождествиться со своими эмоциями, и вам станет гораздо легче выбрать другое эмоциональное состояние. 

Для этого вам понадобится сознательно выходить из сна, управляя своим вниманием. Заведите себе новую привычку. Каждый день, по 3-4 раза в разное время спрашивайте себя: а в каком эмоциональном состоянии я сейчас нахожусь, что я транслирую вовне прямо сейчас? И записывайте ответы в блокноте. Если вы пишите: «злость, неудовлетворенность, обида, чувство вины», напоминайте себе о том, что именно эти энергии и формируют вашу жизнь.

Эмоциональные проявления и Новое время

Наше отношение к ситуациям всегда играло свою роль в том, как складывается наша жизнь. Но сейчас, когда мы переходим в Новое время, последствия наших эмоциональных проявлений становятся гораздо серьезнее. Все, что мы думаем, чувствуем, ощущаем, быстрее материализуется в реальности. Если раньше наши реакции на происходящее могли отозваться в нашей жизни через годы, то сейчас как наши положительные, так и негативные эмоции проявляются в реальности намного быстрее. Это еще один момент, почему стоит учиться осознанно выбирать свое эмоциональное отношение к ситуациям.

Рекомендуем вам освоить практику «Учимся наблюдать за эмоциями и выбирать свое отношение к ситуации», которая позволит вам научиться осознанно выбирать свое отношение к любой, даже самой неприятной ситуации. 


Игра «Управление эмоциями и чувствами»

Фрагмент прямого эфира «Управление реальностью. Вопросы и ответы»

Смотрите фрагмент прямого эфира, где Татьяна Самарина рассказывает о том, почему необходимо управлять эмоциями, и как научиться это делать. Вы услышите от тренера, как осознанно работать со своими чувствами и эмоциями, чтобы создавать для себя новую, улучшенную жизнь. А также выполните игровую практику!

Управление эмоциями - смотреть видео на Youtube


«Перезагрузка твоей реальности», световой голографический курс (14-16 мая или в записи)

Перезагрузка твоей реальности

На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:

  • Управление вниманием – сознательный выбор мыслей, чувств, действий.
  • Активация ДНК – «программы жизни», которая содержит большое количество потенциальных возможностей.
  • Соединение с Источником Света и осознание себя Светящейся, многомерной Сущностью.
  • Определение вектора движения и работа с намерением.
Вы сознательно начнете управлять своим мощным механизмом под названием ЧЕЛОВЕК и всем, что он в себя вмещает: эмоции, мысли, слова, поступки!

Узнать больше о программе >>>


«управление событиями»,  программа-практикум (с 28 мая!)

Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.

Управление событиями

Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".

Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.

Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.

На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.

Узнайте больше о программе >>>




Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия18-20 июля 2025! Интенсив выходного дня "Перемещение в Новый Мир"

Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!

С помощью авторской практики-игры вы:

  • Переместитесь в Новый мир и воочию увидите и прочувствуете, как вы проявляете себя, резонирует ли ваша энергия с вибрациями Новой реальности.
  • Осознаете, что мешает вам жить в новых энергиях уже сейчас.

7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)

Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле! 
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.

В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?

  • Вы разовьёте в себе самообладание
  • Откроете своё сердце новому
  • Начнёте выходить из обид, переживаний, боли, страданий и других низковибрационных энергий, что будет означать ваш выход из сценария матрицы.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...

Узнайте больше!

Спросите себя прямо сейчас: вы действительно живете осознанно – или вам только кажется? Будьте честны с самим собой. Если вам приходится уговаривать себя и договариваться со своим внутренним – это не осознанность...  


В этой статье мы расскажем подробнее, кто такой Внутренний Смотритель в Трансерфинге и как его активировать.

Когда Смотритель спит, все «правильные» действия безрезультатны. Присмотритесь внимательнее, что может помочь вам включить Внутреннего Смотрителя? Если вы задумались об этом, значит Смотритель уже просыпается…

В записи!
Когда вы управляете собой – внутри вас есть сила. Вы чувствуете в себе внутренние опоры, которые поддерживают вас даже в самых трудных ситуациях. Вокруг вас могут происходить разные события, но вы сохраняете спокойствие и осознанность, что позволяет вам всегда действовать эффективно.
В записи!
Цель программы – соединиться с собой, лучше узнать себя, раскрыть свою индивидуальность и найти свои истинные желания и потребности!
В записи!
Эта программа позволит услышать голос своей Души! Вы начнете жить СВОЕЙ жизнью. Только когда вы проживаете свою уникальную жизнь, вы испытываете счастье и радость от каждого дня!