Передаем вам послание от Тафти: «Не заставляйте реальность, а позвольте ей самой прийти в соответствие с вашим намерением!».
В этом видео Татьяна Самарина передаёт послание от Тафти: «Не заставляйте реальность, а позвольте ей самой прийти в соответствие с вашим намерением!» Вы узнаете, почему неэффективно давить на реальность, и с какой позиции с ней следует взаимодействовать.
Когда вы давите на реальность, пытаетесь реализовывать цели на внутреннем намерении, боретесь с проблемами и преодолеваете препятствия – вы, как правило, встречаете сопротивление. Любое действие рождает противодействие и, если ваш посыл: «Я буду бороться», то и зеркало мира отвечает вам тем же: «Буду бороться».
В Трансерфинге мы занимаем не позицию борца, а позицию Творца, и создаем свою реальность в том числе через позволение. Вот почему мы так часто говорим о позволении, особенно на своих женских программах. Позволение, принятие, расслабление – эти энергии традиционно считаются женскими, и мы их используем для управления реальностью вместе с решимостью иметь и действовать.
Многим людям тяжело уловить эту грань. Они думают, что решимость иметь и действовать, которая присуща Вершителю реальности – это и есть борьба, но это не так. Решимость Вершителя – это не вызов, который мы бросаем миру, это прежде всего состояние глубокого внутреннего знания и уверенности. Уверенности в том, что наше намерение реализуется. Для того, чтобы оно воплотилось в жизнь, мы задаем реальность, позволяем ей прийти в соответствие с нашим желаемым образом результата – с целевым слайдом или целевым кадром.
Как пишет Вадим Зеланд в книге «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»:
Конечно, необходимо в том числе двигаться к своей цели, совершать действия в физической реальности. Однако все эти действия должны иметь созидательный характер – вы создаете, а не боретесь. Физическая сила работает только в рамках текущего кадра, но если вы хотите задать для себя будущее, вам понадобится ее обратная сторона – метасила.
Именно метасила, о которой рассказывает Тафти, помогает нам задавать свою реальность. Задавать не при помощи грубой силы, а через позволение, через мощный энергетический импульс, через управление вниманием и намерением.
Вы поймете сами, чем метасила отличается от обычных усилий, усердия и борьбы, и как задавать реальность легко и расслабленно, действуя из состояния гармонии и позволения. Поймете, что вам больше не нужно без конца решать проблемы и стучаться в закрытые двери – необходимо лишь п о з в о л и т ь миру самому двинуться вам навстречу.
На программе «Перезагрузка твоей реальности» вас ожидают три дня активной, увлекательной и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир:
Можем ли мы управлять событиями своей жизни? Конечно!
Эта способность дана нам по праву, как Творцам. Однако пользуется ею далеко не каждый.
Когда вы находитесь под гипнотическим влиянием Системы, тогда вы – «Персонаж», послушно выполняющий чужую волю. В этом сценарии нет места созиданию и творчеству, нет места управлению своей жизнью, – она с вами просто "случается".
Только когда вы пробуждаетесь и возвращаете себе своё внимание, когда начинаете чувствовать себя, пространство вокруг на глубинном уровне и возвращаете себе свой энергетический ресурс, тогда вы возвращаете себе способность управлять событиями.
Многие практикующие Трансерфинг умеют пробуждаться. Однако чаще всего это мимолетное пробуждение, которое сопровождается резким и длительным провалом в очередной «сон». Из этого состояния происходит потеря энергии и полный отрыв от Себя, своей Души. Вот почему нужна регулярная, систематическая практика в группе единомышленников, под руководством опытных проводников.
На курсе-практикуме "Управление событиями" вы погрузитесь именно в такую работу. Новый формат программы включает в себя месяц плотной практики под руководством куратора.
Узнайте больше о программе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
Старый мир с его играми отживает свой срок. Вы сыграете с нами в Новую реальность, и начнете "узнавать" ее энергии, они станут для вас роднее и привычнее!
С помощью авторской практики-игры вы:
7-15 октября 2025! Трансерфинг-путешествие "Путешествие длиною в тысячу воплощений" (Турция, Чирали)
Вы скинете с себя оковы многовекового сна и приблизитесь к тому, кто вы есть – божественный Дух, воплощенный в этом земном теле!
В этом путешествии каждому из вас предстоит вспомнить Себя настоящего, собрать воедино свои разрозненные части, обрести состояние гармонии, божественного Света, который каждый носит в себе, но не замечает этого.
В путешествии вы откроете доступ к новому пространству через первые значимые шаги!
Как это будет?
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!