Чем целевой слайд отличается от целевого кадра?


Нам часто присылают вопросы, чем целевой слайд отличается от целевого кадра, многие путают эти два понятия. 

Целевой слайд – это инструмент Трансерфинга, который применяется во время визуализации. Целевой кадр – инструмент из техник Тафти, который подсвечивается во время работы с косицей намерения. Расскажем об их отличиях подробнее. 

   Целевой кадр в Трансерфинге - застывший фрагмент, целевой слайд из техник Тафти - иллюстрация намерения

Целевой слайд в Трансерфинге

Целевой слайд мы используем в Трансерфинге во время визуализации, когда мы в ярких мысленных образах представляем то, что хотим получить. Целевой слайд сам по себе – это красочная и детальная картина, в которой ваша цель уже достигнута. Вы рисуете ее в своем воображении и обязательно помещаете себя внутрь этой картинки.

Ваша задача – переключить свое внимание на то, что вам бы хотелось иметь, на конечный образ желаемого результата, и сформировать, «прорисовать» его во всех подробностях. Вы можете совершить виртуальную прогулку по вашему целевому слайду в течение 5, 10 или даже 20 минут.

Вот примеры целевых слайдов:

  • Вы гуляете по своему загородному дому, любуетесь комнатными растениями, расставляете книги на стеллаже, садитесь на диваны и кресла, завариваете чай, выходите на террасу, улыбаетесь рассвету, играете с домашними животными…
  • Вы наблюдаете, как проходят мастер-классы по живописи в вашей творческой мастерской, любуетесь картинами участников, рассматриваете их, даете своим гостям советы и делаете комплименты, украшаете их работами стены студии, принимаете их благодарность, улыбаетесь им… 
  • Узнайте больше в подробной статье: "Целевые слайды в Трансерфинге реальности и как с ними работать".


Целевой кадр в техниках Тафти

Целевой кадр – это уже инструмент из техник Тафти, с которым мы работаем, когда запускаем косицу намерения. Это – короткий фрагмент, застывшее мгновение из вашей будущей реальности, которую вы задаете. Это не подробная иллюстрация вашего намерения, как целевой слайд, это – всего лишь один момент времени.

Ваша задача – представить целевой кадр как можно ярче и четче, и удерживать на нем фокус внимания в течение всего лишь 30 секунд – 1 минуты.

Вот примеры целевых кадров:

  • Вы сидите у камина в загородном доме.
  • Вы заключаете выгодную сделку, жмете руку деловому партнеру.
  • Вы стоите на сцене и получаете награду за ваше творчество.
  • Вы пересекаете финишную черту марафона, и вам на шею надевают медаль. 
Представьте, что вы смотрите кино о вашей новой реальности, и в какой-то момент нажимаете на паузу. Это и будет один из целевых кадров. Короткий, яркий момент.

Вы можете освоить инструменты техник Тафти и начать задавать желаемую реальность всего за 2 дня – на онлайн-встрече с Татьяной Самариной «Тафти. Проснись в реальности!»!

Чем отличается работа с целевым слайдом от работы с целевым кадром?

Если в целевом слайде вы можете «прогуляться», рассмотреть его со всех сторон, пощупать и попробовать на вкус, то с целевым кадром мы работаем по-другому. Мы активируем косицу намерения, входим в центр осознания и коротким, мощным импульсом энергии подсвечиваем тот или иной целевой кадр. Вы помещаете себя внутрь этого кадра и смотрите, что происходит.

Визуализация с целевым слайдом может занять у вас 10, 20, 30 минут или даже целый час. А работа с целевым кадром – всего 30-60 секунд в среднем.

Не стоит в один целевой кадр помещать сразу много картинок. За один «сеанс» задания реальности с косицей намерения вы задаете только один целевой кадр. И желательно, чтобы он состоял из единственной, самой яркой картинки. Вам необходимо сосредоточиться на чем-то одном.

Читайте подробный ответ Татьяны Самариной в статье «Сколько картинок включать в целевой кадр при задании реальности с помощью техник Тафти?»

Вдумайтесь в само это слово – «кадр». Как кадр из фильма, из киноленты, на которую вы переместитесь в будущем, он должен быть коротким, одномоментным.

Именно этим целевой кадр из техник Тафти и отличается от целевого слайда из Трансерфинга, где мы расписываем и визуализируем все максимально подробно, во всех деталях. Кадр же – это мимолетная сценка, минута вашей жизни. 

Вы можете успешно совмещать техники Трансерфинга и Тафти, и работать как с целевыми слайдами, так и с целевыми кадрами. Это усилит ваше намерение и ускорит его реализацию! 


 Что делать, если не получается отождествиться с образом себя в целевом кадре? 

Фрагмент открытой встречи «вечер вопросов и ответов по техникам тафти»

В этом фрагменте открытого вебинара Татьяна Самарина отвечает на вопрос участницы: «Что делать, если не получается отождествиться с образом себя в целевом кадре?». 


 

«сценарий твоей души», онлайн-путешествие (19-25 февраля или в записи)

Очень часто вы не испытываете счастья, потому что вам только кажется, что вы ЖИВЁТЕ. Вроде бы вы действуете по своей воле, но на самом деле вы «спите», просто СУЩЕСТВУЯ в матричной Системе. Пока вы не пробудитесь, вы заперты в ней, как птица в клетке.   

Сценарий твоей Души

Вы обретёте подлинное счастье и сможете задавать реальность только тогда, когда отыщете настоящий сценарий вашей Души!

Я приглашаю вас в наше совместное путешествие, которое состоится с 19 по 25 февраля, чтобы вы осознали: какую жизнь вы проживаете сейчас, зачем пришли сюда в этом воплощении и чего хотите на самом деле.

Во время путешествия вы выйдете на новый уровень понимания себя, своих целей и задач в этом воплощении. Вы узнаете свой настоящий, истинный сценарий, который вы «прописали» перед тем, как прийти на эту планету в данном воплощении!



«управление новой реальностью», 3-дневный онлайн-интенсив (в записи)

В какой реальности вы сейчас живёте?

Чем наполнен каждый ваш день? Переживаниями, болью и страхами? Влияет ли на вас окружающая действительность?

Управление новой реальностью

Вы можете стать активным участником формирования нового Мира – как своей, так и общей реальности. Стоит только признать в себе право и энергию Творца!

На программе вы:

  • Узнаете, по каким правилам существует Световой мир.

  • Сможете подключиться к энергии Творца и начать управлять новой реальностью.

  • Получите доступ к информации, меняющей ваше сознание и преображающей жизнь.

  • Обретёте истинного себя, новые смыслы в жизни и реальность, наполненную процветанием.

Станьте активным Творцом в создании новой жизни на Земле!

Узнайте больше о программе >>>



Выездные программы Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

Данная программа не только о деньгах. Она также про взаимодействие с людьми и Миром в целом. Вы увидите чёткую взаимосвязь и возможность создания гармоничных отношений с окружающими. Увидите, как деньги напрямую соотносятся с вашей реализацией. 

Старые опоры рушатся. Остаетесь только Вы и Ваш Аватар. Настало время выйти из навязанных программ и вернуться к родным настройкам!

Программа основана на новой книге Вадима Зеланда «Трансерфинг себя». Также в программу входят авторские практики Татьяны Самариной и телесно-энергетические практики от Евгения Самарина.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>






У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...

Узнайте больше!

Верните свои прошлые жизни.

Три тысячи лет назад я была жрицей храма Изиды. Кто я теперь, скажу вам как-нибудь потом. Главное то, что я знаю, кто вы. И об этом вам скажу в свое время. Ведь вы же не знаете, кто вы такие, верно? 

Реальность – это сновидение, а сновидение – это реальность. Почему – скоро поймете... 

«Если ваше внимание вам не принадлежит – то вам не принадлежит и ваша жизнь» – говорит Татьяна Самарина. Узнайте, как научиться управлять вниманием, мыслями и эмоциями, чтобы создавать свою уникальную, счастливую жизнь!
Более 6 часов практики! (в записи)
Данный курс подходит и новичкам, и адептам Трансерфинга! На курсе Вы научитесь включать Смотрителя и проводить каждый день осознанно, грамотно составлять намерение и транслировать нужное состояние, крутить в мыслях чёткий и яркий целевой слайд, переставлять ноги в сторону выбранной цели без страха и сомнения
17-19 апреля или в записи!
Вас ожидает три дня активной, увлекательной, и мощной работы по Переходу в Новый Световой Мир!