Как сформулировать намерение, если я еще ищу цель? + история Татьяны Самариной


Меня часто спрашивают: как сформулировать намерение, если я еще нахожусь в поиске цели? Да, действительно, Трансерфинг может помочь вам найти вашу истинную цель, ваше предназначение, и самый эффективный инструмент для этого – намерение.

Подробные правила формулировки намерения вы можете изучить в статье «Как правильно сформулировать намерение по Трансерфингу? Примеры + разбор ошибок». 

Варианты формулировки могут быть такими: «Я нахожу и реализую свою истинную цель», «Моя цель находит меня сама», «Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник». 

Сделайте акцент на своих чувствах и ощущениях. Например, можно еще написать так: «Я нахожу дело и реализую себя в этом деле, которое приносит мне радость, удовольствие, счастье, материальный достаток и доход от такой-то суммы в месяц». 

Все эти варианты подходят как раз для тех, кто еще не знает, чем хочет заниматься в жизни, но намерен найти свою истинную стезю.

Как найти своё предназначение, подробно рассказано в статье: «Как найти свою истинную цель? Пошаговая инструкция + лучшие техники Трансерфинга». Вас ждут рекомендации, видео и практики!  

На онлайн-встрече «От цели - к намерению» мы обязательно ставим такое намерение и начинаем с ним активно работать. Многие участники присылают потом отклики, что им удалось найти свою вдохновляющую цель практически сразу после программы! 

Мне самой очень близка эта тема, ведь я тоже долгое время находилась в поиске своего предназначения. Поделюсь своей личной историей, как я нашла свою цель.

Мне всегда было интересно наблюдать за людьми, изучать их суть, отношение к себе, к окружающим и жизни. Еще в юности я наблюдала за своей соседкой, которая гуляла с молодым человеком, потом вышла за него замуж, потом развелась с ним. Я наблюдала за этой ситуацией и думала: неужели это все, неужели об этом вся наша жизнь? Или мы родились для чего-то большего? 

Я решила стать психологом, закончила вуз и получила первое образование. Благодаря этой профессии я хотела разгадать тайны человеческой души. Понять, кто мы такие на самом деле?! 

Но через какое-то время я поняла, что копаться в проблемах прошлого, как это принято делать в классической психологии, не очень эффективно. Мы слишком много времени тратим на то, чтобы разобраться со своим прошлым – и упускаем момент настоящего. Более того, ответа на свои вопросы я так и не получила. 

И вот тогда начался мой довольно длительный путь поиска себя в этой жизни. 

Я получила второе высшее образование. Тогда в моде была профессия экономиста, и я хотела доказать себе, что я тоже могу, могу заниматься по-настоящему «серьезным и важным делом». Но очень скоро я осознала, что это совершенно не моя стезя. И сейчас я очень благодарна за этот опыт, так как он научил меня отличать истинные цели от ложных, навязанных разумом и обществом. 

Далее я продолжила искать себя в разных профессиях. Я прошла огромное количество тренингов, курсов, начала получать третье высшее образование. Занималась разными видами деятельности: работала в Сбербанке, открывала свое кафе, проводила тренинги личностного роста и бизнес-программы… 

В итоге в какой-то момент мне это надоело, я отпустила ситуацию и просто сказала: «Все, хватит, я сделала уже все для того, чтобы найти свою цель. Пусть эта цель найдет меня сама». 

И тут происходит чудо: я знакомлюсь с книгами о Трансерфинге и лично с их автором Вадимом Зеландом и понимаю – вот оно! Это именно то, что мне бы хотелось привнести в свою жизнь. Это именно то, чем мне хотелось бы заниматься. Благодаря Трансерфингу я стала вспоминать Себя. Я ответила себе на вопрос: кем я на самом деле являюсь. Зачем я здесь и что мне делать со своей жизнью. 

Трансерфинг полностью изменил мою жизнь. И когда я увидела, насколько мощно работают его техники, у меня появилась потребность делиться этим Знанием с людьми. Тогда я задалась вопросом: а как привнести практику Трансерфинга в повседневную жизнь людей, как помогать им осваивать его техники и инструменты? Как создать сообщество единомышленников, которые осознанно управляют своей жизнью и светятся изнутри? 

Так, после моего знакомства с Вадимом Зеландом и при его непосредственной поддержке появился Трансерфинг Центр. 

Теперь я на собственном опыте знаю, что нужно делать для того, чтобы найти свою истинную цель, свое предназначение, и делюсь этим с вами. Ведь когда вы занимаетесь своим делом, у вас увеличивается финансовый поток и полностью меняется качество жизни – она в буквальном смысле превращается в праздник! 

А вы уже нашли себя, свою стезю?

Видео: Как работать с намерением, если я не знаю, чем хочу заниматься?

Фрагмент вебинара «Вечер вопросов и ответов»

В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос участницы вебинара: "Как правильно работать с намерением, если я пока не знаю, чем именно хотела бы заниматься? Намерение сформулировала, а вот как его можно визуализировать при работе с косицей, например, или во время медитации?"
Видео: Как работать с намерением, если я не знаю, чем хочу заниматься? - смотреть видео на YouTubeВидео: Как работать с намерением, если я не знаю, чем хочу заниматься? - смотреть видео на Rutube

Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:

Смотреть на YouTubeСмотреть на Rutube

Посмотреть вебинар полностью вы можете на данной странице. Здесь вы найдёте запись трансляции в удобном формате для просмотра и скачивания, а также полезные материалы!

Материалы к видео:




"Денежный сезон", онлайн-интенсив (с 12 ноября или в записи!)

Денежный сезон

Теперь, в Новом времени, вы способны сами, по своему усмотрению, задавать для себя новую реальность – реальность, наполненную роскошью, деньгами, изобилием, успехом и материальными благами.

Онлайн-интенсив «Денежный сезон»:

  • техники для привлечения денег, актуальные и особенно эффективные именно в условиях Нового времени; 
  • техники Тафти, техники имитации, мыслемаркеры, работа с косицей намерения; 
  • техники для тотального погружения в состояние богатого, успешного человека; 
  • задание новой роскошной реальности для вас, наполненной деньгами и изобилием!
Курс «Денежный сезон» направлен как раз на то, чтобы вы не просто много узнали, не просто разучили ещё пару десятков новых техник, а действительно получили свои результаты в жизни. 

Вас ждёт более 15 прикладных практик с конкретной инструкцией, как применять их в повседневной жизни. Даже если вы занятой человек, вы обязательно найдёте возможность встроить их в свою повседневную реальность!

Узнать больше о курсе >>>


Выездные программы и ПУТЕШЕСТВИЯ Трансерфинг Центра

Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!

Программы и путешествия

13-15 февраля 2026! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)

2,5 дня полного погружения в тему новых отношений с деньгами. 

Вы увидите, что взаимодействие с деньгами в единстве двух начал – это увлекательный процесс. По разным причинам для кого-то из вас этот процесс всю жизнь был не игрой, а борьбой. Но борьба эта продолжится ровно до того момента, как вы пробудитесь в Духе. 

Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
  • с позиции личности вы увидите программы, под влиянием которых вы находитесь
  • с позиции Духа вы выйдете из этих программ и обретёте истинную свободу.

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>

24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)

Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. 
В путешествии вы:

  • Каждый день будете наблюдать за своей трансформацией – от Аватара к Духу. Научитесь жить в единстве трех миров.
  • Сможете ощутить на своём опыте – через чувства и состояния - разницу проживания в разных мирах: материи, Души и Духа. 
  • Увидите, каково это – находиться в гармонии с собой и в равновесии с миром – и сможете возвращать себя в это состояние самостоятельно в любой момент.
  • Почувствуете силу ваших Души и Духа, и она вольется в ваше тело, наполнив его новой жизненной энергией. 
Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!

Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>







У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!


Загрузка комментариев...

Узнайте больше!

Вы ставите перед собой цель, которая вам кажется "правильной", и предпринимаете шаги для её реализации, но ничего не происходит. Вы злитесь, нервничаете и разочаровываетесь. Но точно ли цель была ВАШЕЙ? Читайте статью, чтобы узнать, как выявить вашу ИСТИННУЮ цель, чтобы идти по жизни вашим путём!
В Трансерфинге вы не размышляете о том, как будете поднимать руку, а делаете это. Потому что реализуется не желание, а намерение! 
Узнайте, как составлять целевые слайды по Трансерфингу и как их визуализировать, чтобы цель быстрее реализовалась! 
В записи!
Когда вы управляете собой – внутри вас есть сила. Вы чувствуете в себе внутренние опоры, которые поддерживают вас даже в самых трудных ситуациях. Вокруг вас могут происходить разные события, но вы сохраняете спокойствие и осознанность, что позволяет вам всегда действовать эффективно.
В записи!
Цель программы – соединиться с собой, лучше узнать себя, раскрыть свою индивидуальность и найти свои истинные желания и потребности!
В записи!
Эта программа позволит услышать голос своей Души! Вы начнете жить СВОЕЙ жизнью. Только когда вы проживаете свою уникальную жизнь, вы испытываете счастье и радость от каждого дня!