Вопрос:
Когда в жизни происходят негативные события, это говорит о том, что пространство вокруг очищается или это значит, что пора что-то менять?
Материалы к видео:
Ответ:
Когда в вашей жизни происходят негативные события - это всегда говорит о том, что нужно что-то поменять. Прежде всего, нужно поменять свою трансляцию, свое мировосприятие, отношение к тому, что происходит в жизни. Ведь, как правило, нежелательные ситуации происходят потому, что мы сами их «притягиваем».
Осознайте: в жизни не бывает хороших или плохих событий, все зависит от нашего отношения. Наше сознание забито страхами и негативными установками, и во всем, что происходит в нашей жизни, мы склонны видеть только негативные стороны. Однако когда вы транслируете раздражение, обиду, неприятие, печаль в ответ на неприятное событие – вы бессознательно задаете для себя еще более мрачную реальность.
Вместо этого учитесь во всём видеть пользу, даже в тех ситуациях, в которых, казалось бы, нет позитивных сторон. Обозначьте для себя - то, что сейчас происходит, идет вам на пользу. Скажите себе: «Мое пространство сейчас очищается, а дальше я посмотрю, в каком направлении двигаться».
Помните: все идет как надо, нет отрицательного опыта - есть просто опыт, который вы получаете, и который, как правило, призывает вас проснуться, пробудиться, что-то увидеть и осознать.
Когда вы пробуждаетесь, когда видите, где вы сейчас находитесь, что с вами происходит, что вы транслируете в мир, когда вы принимаете полученный опыт и осознанно начинаете выбирать свое отношение и свою трансляцию, вы переходите на другой вибрационный уровень. Тогда в вашей жизни начинает происходить всё меньше негативных событий, и ваша реальность преображается буквально на глазах!
А как вы обычно относитесь к негативным событиям в своей жизни? Используете ли вы принцип пользы? Поделитесь в комментариях.
Станьте Вершителем своей реальности – пусть всё происходит так, как вы задумали!
Это этап, когда вы можете начать задавать свою реальность, когда вам понадобятся не только управление вниманием, но и согласие Души и Разума, а также трансляция из высоковибрационного состояния. Решением этих задач мы и займемся. Мы также вернемся к навыку управления вниманием на продвинутом уровне.
Ставим истинные цели и работаем с намерением!
Узнайте больше о модуле 2 >>>
Теперь, в Новом времени, вы способны сами, по своему усмотрению, задавать для себя новую реальность – реальность, наполненную роскошью, деньгами, изобилием, успехом и материальными благами.
Онлайн-интенсив «Денежный сезон»:
Вас ждёт более 15 прикладных практик с конкретной инструкцией, как применять их в повседневной жизни. Даже если вы занятой человек, вы обязательно найдёте возможность встроить их в свою повседневную реальность!
Узнать больше о курсе >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля 2026! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
2,5 дня полного погружения в тему новых отношений с деньгами.
Вы увидите, что взаимодействие с деньгами в единстве двух начал – это увлекательный процесс. По разным причинам для кого-то из вас этот процесс всю жизнь был не игрой, а борьбой. Но борьба эта продолжится ровно до того момента, как вы пробудитесь в Духе.
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!