Вопрос:
Когда в жизни происходят негативные события, это говорит о том, что пространство вокруг очищается или это значит, что пора что-то менять?


Материалы к видео:
Ответ:
Когда в вашей жизни происходят негативные события - это всегда говорит о том, что нужно что-то поменять. Прежде всего, нужно поменять свою трансляцию, свое мировосприятие, отношение к тому, что происходит в жизни. Ведь, как правило, нежелательные ситуации происходят потому, что мы сами их «притягиваем».
Осознайте: в жизни не бывает хороших или плохих событий, все зависит от нашего отношения. Наше сознание забито страхами и негативными установками, и во всем, что происходит в нашей жизни, мы склонны видеть только негативные стороны. Однако когда вы транслируете раздражение, обиду, неприятие, печаль в ответ на неприятное событие – вы бессознательно задаете для себя еще более мрачную реальность.
Вместо этого учитесь во всём видеть пользу, даже в тех ситуациях, в которых, казалось бы, нет позитивных сторон. Обозначьте для себя - то, что сейчас происходит, идет вам на пользу. Скажите себе: «Мое пространство сейчас очищается, а дальше я посмотрю, в каком направлении двигаться».
Помните: все идет как надо, нет отрицательного опыта - есть просто опыт, который вы получаете, и который, как правило, призывает вас проснуться, пробудиться, что-то увидеть и осознать.
Когда вы пробуждаетесь, когда видите, где вы сейчас находитесь, что с вами происходит, что вы транслируете в мир, когда вы принимаете полученный опыт и осознанно начинаете выбирать свое отношение и свою трансляцию, вы переходите на другой вибрационный уровень. Тогда в вашей жизни начинает происходить всё меньше негативных событий, и ваша реальность преображается буквально на глазах!
А как вы обычно относитесь к негативным событиям в своей жизни? Используете ли вы принцип пользы? Поделитесь в комментариях.
Актуальность повторения ритуала в записи: 6-7.01, 13-14.01. В эти даты вы можете еще раз пройти ритуал в записи.
21.12 - время выбрать, проявить и закрепить свою новую жизнь. Сделайте это вместе с нами на двухдневной новогодней мистерии «Сила воплощения и Артефакт года»! Ваши результаты после программы:
Два волшебных дня, проведённых в нашем световом поле, подарят вам радость настоящего новогоднего праздника и зададут мощный импульс вашим свершениям Творца!
Друзья, прямо сейчас на наших глазах происходит процесс перехода в новую мерность и глобальной эволюции Земли. Этот процесс не всегда простой, он сопровождается катаклизмами и крушением старого мира. Свет каждого человека сейчас имеет огромное значение!
Чем больше людей начинают «светиться» в коллективных медитациях и энергетических практиках – тем сильнее мы распространяем этот свет по Земле. И тем быстрее ситуация на планете меняется в положительную сторону.
Приглашаю вас зажечь в себе этот внутренний свет, поделиться им с окружающими и стать активным участником позитивных трансформационных событий!
В программе онлайн-встречи «Перекодировка сознания»:
Узнайте больше о программе >>>
Новые техники Вадима Зеланда: "Состояние Владельца себя", "Состояние Владельца реальности", "Состояние Духа". Часть техник вы пока не найдете в книгах!
Вы - Владелец себя и своей реальности.
Вы - источник и причина своей реальности. И никто не даст вам свободу от программ кроме вас самих.
Сложно поверить? – Конечно.
А тем более, принять и начать жить из состояния осознания, что вся необходимая сила заключена в вас!
Приглашаем вас в пространство, где вы прочувствуете, как раскрывается ваш дремлющий световой потенциал и положите начало обновлению всей своей системы – от регенерации тела до расширения сознания!
Узнайте больше о программе!
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
13-15 февраля! Интенсив выходного дня "Деньги. Два начала. Кто кого?" (Валдай)
Вы сможете решить многие денежные вопросы, с которыми вы находитесь сейчас, – "не хватая мир за горло", не борясь ни с собой ни с Системой, не прося и не впадая в жертву.
24-26 апреля! Интенсив выходного дня "За гранью системы. Новый этап" (Тверь)
Как "отправить" своё внимание в будущее, когда над вами довлеют проблемы настоящего, а воспоминания прошлого автоматически тянут назад? Ответам на эти вопросы посвящена наша выездная программа!
24 июля - 4 августа! Трансерфинг-путешествие "В единстве трех миров" (Алтай)
Приглашаем вас в новое странствие, в котором мы приблизимся к заветному триединству Разума, Души и Духа. Мы отправляемся на Алтай - за внутренней гармонией и балансом, за силой и принятием, за искренним проявлением и позволением себе просто быть!
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!