
Вопрос:
«Что делать, если лезут негативные мысли и страхи, когда я начинаю слайдить?»
Ответ:
Дело в том, что многие люди начинают работать с целевыми слайдами или кадрами в «уснувшем» состоянии. Поэтому визуализация у них происходит бесконтрольно: к картине желаемой реальности начинают примешиваться переживания, беспокойства, мысли о проблемах и текущих бытовых вопросах. Если этим переживаниям вы придаете большое значение это переживаниям, то именно они окажутся в центре визуализации. Что нужно сделать, чтобы этого не происходило?
Перед тем, как начинать слайдить или запускать косицу, нужно обязательно войти в состояние спокойствия, гармонии, комфорта и уверенности, что у вас всё получится. Далее нужно войти в центр осознания, в состояние «Вижу себя и вижу реальность», в котором вы четко понимаете, что происходит вокруг и внутри вас, но не вовлекаетесь в это. Вы «отключаетесь» от всех своих мыслей - и позитивных, и негативных.
При этом не нужно запрещать себе думать, не нужно пытаться игнорировать свои мысли. Просто позвольте им быть, но пропускайте их мимо себя, как облака, проплывающие в небе или как воду, которая стекает вниз водопадом. Только после того, как вы вошли в это состояние, приступайте к работе с целевыми слайдами или кадрами.
В этом видео Татьяна Самарина отвечает на вопрос: «Когда начинаю слайдить, лезут негативные мысли и страхи. Что делать?».

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает о том, что не стоит игнорировать негативные мысли – это неэффективно. Необходимо научиться их отслеживать. Как именно - вы узнаете из этого видео.




Смотрите видео на любой удобной для вас платформе:
Смотреть на YouTubeСмотреть на RutubeСмотреть на VK
В программе – уникальные практики и техники, большая часть которых НЕ описана в книгах Вадима Зеланда. Вы можете освоить их только на курсе!
Курс будет полезен как тем, кто давно практикует, так и начинающим изучать Трансерфинг.
Что будет на курсе:
Узнайте больше о программе >>>
Новая программа!
Программа, которую ведёт Татьяна Самарина, а режиссируете вы сами!
Здесь нет готовых уроков, нет заранее прописанных тем. Программа будет рождаться из ваших запросов.
Вы сами определите движение программы теми вопросами, которые волнуют вас. Каждая встреча сотворяется на ваших глазах –
в зависимости от того, кто пришёл, что принёс и что откликается в общем поле.
Вас ждёт:
Узнайте больше о программе!
Программы по теме Нового времени >>>
Совершите тотальную "перезагрузку"! Наполнитесь энергией, вдохновением и силой и сформируйте новый образ жизни!
20-22 ноября! Интенсив выходного дня "Реальная магия Трансерфинга" (Валдай)
Три дня сотворения своего нового мира! Выйдите из тени своей Личности, раскройте свой Свет и сотворите ваш новый, сияющий мир!
Что будет на интенсиве:
Узнать больше о выездных программах и путешествиях >>>