
Вопрос:
«Что делать, если лезут негативные мысли и страхи, когда я начинаю слайдить?»
Ответ:
Дело в том, что многие люди начинают работать с целевыми слайдами или кадрами в «уснувшем» состоянии. Поэтому визуализация у них происходит бесконтрольно: к картине желаемой реальности начинают примешиваться переживания, беспокойства, мысли о проблемах и текущих бытовых вопросах. Если этим переживаниям вы придаете большое значение это переживаниям, то именно они окажутся в центре визуализации. Что нужно сделать, чтобы этого не происходило?
Перед тем, как начинать слайдить или запускать косицу, нужно обязательно войти в состояние спокойствия, гармонии, комфорта и уверенности, что у вас всё получится. Далее нужно войти в центр осознания, в состояние «Вижу себя и вижу реальность», в котором вы четко понимаете, что происходит вокруг и внутри вас, но не вовлекаетесь в это. Вы «отключаетесь» от всех своих мыслей - и позитивных, и негативных.
При этом не нужно запрещать себе думать, не нужно пытаться игнорировать свои мысли. Просто позвольте им быть, но пропускайте их мимо себя, как облака, проплывающие в небе или как воду, которая стекает вниз водопадом. Только после того, как вы вошли в это состояние, приступайте к работе с целевыми слайдами или кадрами.
У вас есть вопрос по данной теме?
Задайте вопрос или расскажите об этом в комментариях ниже!