В Трансерфинге мы уходим от осуждений чего-либо – такие разговоры понижают ваши вибрации. Но как быть, если близкие и друзья в любом разговоре начинают кого-то оценивать и осуждать?
Вы могли бы стать Творцом своей реальности и жить прекрасной созидательной и наполненной жизнью, но обращаетесь к инструментам Трансерфинга только, когда вам становится плохо...
Кажется, если вы практикуете каждый день и постоянно задаете позитивные события, жизнь должна стать счастливой и ровной. И тут внезапно снова оно – неприятное, а то и тяжелое событие. Как же так?
Простая, казалось бы, цепочка, как в ситуации действовать осознанно: заметить свою привычную реакцию – выбрать не повторять ее – поступить иначе. Но даже начало цепочки рушится, если эмоциональный накал в этот момент высокий. Как быть?
Дорогие женщины, ваша энергия любви и гармонии способна преобразить мир. Внутренняя трансформация начинается с осознания чувств и принятия себя. Будьте светом для окружающих!
Как формируются события в вашей жизни и как мы можем на это повлиять? Как начать формировать свою реальность осознанно, без нежелательных событий? Узнайте в статье!
Вы не раз слышали: "Наши мысли нам не принадлежат". Но как уложить это в голове? Кому тогда принадлежат мысли, которые мы думаем? И почему, если не задумываться об этом, то нечего и думать формировать свою реальность?
Какими способами можно «перепрошивать» сознание? Если вы представляете себе исключительно некие магические действия, работу через транс, то вы ошибаетесь. Можно делать это и по-другому. Как – на этот вопрос отвечает Татьяна Самарина.
Хорошо управлять вниманием в тихом уютном месте, где вас никто не
беспокоит. Но в жизни так почти не бывает, и более того, практики по управлению
вниманием для того и нужны, чтобы не терять внимание в любом вихре событий. Что
же делать, если практиковать не получается в определенных условиях, например,
на работе?
Время – очень ценный ресурс в нашей жизни. И, конечно, хочется, чтобы
этот ресурс, пока он у нас есть, приносил нам дивиденды – в виде достигнутых
целей, реализованных возможностей и, конечно, ощущения наполненности, радости,
удовлетворения. Тратите ли вы время впустую? А что это значит на самом деле?
В Трансерфинге много говорится о пробуждении в Духе. Без него невозможно
быть вершителем своей реальности, невозможно перейти в Новое Время. Что же
нужно делать для того, чтобы истинно пробудиться? В этой статье обратимся в
главному навыку, который приводит нас к пробуждению
Известную фразу "Вижу цель – не вижу препятствий" следовало бы
дополнить: "Вижу цель – удерживаю на ней внимание". Ведь если вы
идете к цели, но постоянно отвлекаетесь на что-то второстепенное, то быстро вы
не дойдете. Что делать, если ваш образ желаемого постоянно сбивается
"мыслемешалкой"?
Бывает, что после интенсивных занятий практиками Трансерфинга и хороших
результатов человек как будто "откатывается". Вроде и хочется идти
дальше, а что-то не дает. И он словно "зависает" между
"сном" и "пробуждением". Разбираем такой случай
Мы так привыкли неосознанно погружаться в свои эмоции, что часто тонем в них. Особенно, если происходит что-то драматичное, тревожное. "Не вовлекайтесь", – говорится в Трансерфинге. Но как не вовлекаться, если кому-то реально плохо, а мы можем помочь? Что это – быть равнодушным?
Чтобы управлять событиями своей жизни, необходима осознанность. Но это не то состояние, которое включили - и оно с вами навсегда. Осознанность нужно поддерживать буквально каждый час, каждую минуту, иначе маятники тут же уводят нас от наших целей